Categories:

Варвары, сериал 2020

Screenshot_36

Смотреть можно уже просто из за кастинга. Он такой же нормальный как в "Викингах". Где положено, расположены европеоиды, а где положено ещё и южные европеоиды, они играют римлян. А всё дело в том что снимали сериал вменяемые люди в Европе, в этот раз в Германии. И вот среди толпы древних германцев я к счастью не обнаружил ни негра, ни латиноса, ни индейца, ни трансгендера. И я уже счастлив! Ура! Годится!

Вот облегчение натуральное, после негритянки Алисы и негра Стрелка из Кинга. Эй qsonic, ну ко подь сюда толерастненькой ты наш. А ну ка, а ну ка! Смотри что немцы и французы творят! Ну ко возмутись ко здесь, ну ко возреви почему это ни одного негра в древнегерманском селении нету? Почему это среди конницы римлян нет негра или хотя бы латиноса из Мексики? Screenshot_37

Вот скажи мне, qsonic, чем бы помешала среди них негритянка? Толерантно впихнуть бы вместо девушки справа какую нибудь жительницу Сенегала или Эфиопии и сделать твою кирпичную морду - А какая разница? А? Нормально бы было? Нет не нормально...
Screenshot_38

Это древние германцы, жили они вот так. И не могло быть среди них негроидной расы или американоидной. Равно как среди римлян не могло быть конных негров, они там могли быть только в рабах. Такова была история на тот момент, таковые были реалии на начало нашей эры.
Screenshot_33

Придут дни развитой Африки, страны с негроидным населением ( Гана, Кения, Эфиопия, ЮАР ) дорастут культурно и технически до съёмок хороших сериалов полностью своими руками.И мы увидим замечательные примеры их работы, сериалы про времена ранней Африки. А пока надо уважать историю, а не походя гадить в ней толерантностью.