Categories:

Занавес

Я всё больше склоняюсь к тому, что навальный это крайне полезный идиот на службе, причём он даже не понимает что служит. Этот дегенерат, уже имея явные признаки слежки за своими сторонниками, устроил так называемое "умное голосование". Люди поверили ему, внесли кучу своих личных данных ( включая фамилии ) в его же сайт и угадайте что случилось? Правильно, все данные в 2021 году спокойно выкрали хакеры и сдали кгбне, а кгбня просто теперь увольняет всех подряд, особенно тех, кто работает в полиции и судах. Даже первичный огляд - сотни людей в нескольких регионах уволены, а по всей страны тысячи.

Это я называю самый опасный дегенерат, ибо навальный это дегенерат с инициативой и огромной энергией на любые делюги. Он не ленивый, он упорный как дятел и он увы хорошо ведёт за собой часть людей. А в итоге приводит их на бойню. Вот как можно сделать революцию, если ты урод просто собрал данные своих же сторонников?! Как?! Ты ж явный Гапон, провокатор! А теперь навальный огрёб свою десятку и спокойно отсидит, а вот те кто ему поверил лишаются пачками работы, в самый бедный период. Это ж явное предательство тех, кого за собой водил.

И заодно навальный, уже сидя в тюряге, после начала бойни на Украине, начал что призывать? Правильно, митинговать. Итого - навальный это не то что бы работник кгбни, он просто дегенерат, который сам того не хотя, отлично пашет на кгбню.