Categories:

Одурение от власти

Нашёлся свежайший пример того, как руководитель терять адекватность и разрушает сообщество в интернете. То же самое легко применимо к государственной системе. Было такое сообщество ру чп. Его возглавлял Лосяра и не важно кто он там в реальной жизни, обычный серый червяк, как и многие. И вот он банил банил людей, причём банил навсегда, без разбанов сколь либо частый. Чуть что ему не так - бан и навсегда. И что же вы думаете случилось в этом году?

1 - Лосю повезло управлять самым популярным сообществом на тему видео.
2 - Лось всех подряд годами банил, включая приколистов, за то что не так мол прикалывались.
3 - Лось строить из себя обиженного, потому что оказывается раньше комментировали по 250, а сейчас по 50...

По моему это прям показательная классика властной шизофрении, когда у человека ломается нормальное восприятие мира и он обвиняет людей в том что они плохие, на том основании что они его не поддерживают, хотя перед этим вся система им выстроенная лишь срала на этих самых людей. Итог очевиден - крах отдельно взятой системы в государстве. А теперь переложите это на РФ и у вас будет почти точная картина того, что сегодня происходит. Вот только просто оставить сообщество не получится. Так уже не повезло, но Р правит такой же лось. какой правил ру чп.
photoeditorsdk-export