Правда за файлами
Если у РФ нет своих высокоточных спутников и фото, то запад такие спутники имеет и будет выкладывать свои фото. И из за техническо космической слабости РФ она не сможет ничего возразить. Можно что угодно показать, анти факту просто неоткуда взяться. Фейк ли Буча? Скорее всего да, выдают осколочные ранения за расстрелы, благо что хватит на одного погибшего одного пластикового жгута и вот готов подвально расстрелянный бедолага. А коли два жгута взять, так ещё и пытку показать можно, вот мол гады, по ногам скрутили.
Но коли страна технически отсталая в космосе, то получит по полной и своей правды ей просто не на чем доказать. А жаловаться некому, сами ж полезли на Украину, у народа России хрен кто спросил, все ж типа умные были. Ну вот получайте Бучу и другие гротескные места. Всё равно кроме слов отбрехаться нечем, а США и запад буквально завалят мир своими видео, фото и экспертизами. Ибо войны нынче надо сначала обеспечить информационно.


Но коли страна технически отсталая в космосе, то получит по полной и своей правды ей просто не на чем доказать. А жаловаться некому, сами ж полезли на Украину, у народа России хрен кто спросил, все ж типа умные были. Ну вот получайте Бучу и другие гротескные места. Всё равно кроме слов отбрехаться нечем, а США и запад буквально завалят мир своими видео, фото и экспертизами. Ибо войны нынче надо сначала обеспечить информационно.

