Categories:

За что их расстреливали при СССР? Да есть ведь ответы, они на поверхности

Вот это было не просто так, этому всему при царизме буржуяки долго и долго строили помост, для себя же.

Генеральный директор УКЗ Денис Тасаков объяснил возникшие трудности спецоперацией. «Ни перед кем не хочу извиняться, потому что все должны понимать ситуацию, - сказал руководитель. – В Великую Отечественную войну никто не спрашивал про зарплату, а у нас гособоронзаказ, и он сейчас под угрозой срыва. Люди погибают, и это, мне кажется, важнее. А сейчас все такие умные стали, забастовки у нас…

Ну да, нуда, а потом его и ему подобных и его охрану и его пособников вот так вот отоваривают, это сама неизбежность истории. Сначала смеют грабить, борзеют до скотского состояния, несут наглую пургу, а потом да, подвалы, расстрелы и вот этот вот всё, коммунистическое, под красным пролетарским флагом. И валят уже тогда и охрану и бухгалтеров и тем более директоров. Теперь понимаете за что их сволочей в 1918 - 1953 валили? А потом как перестали валить, так они суки снова страну развалили. Не надо мне ныть про расстрелы Сталина, я понимаю что валил он всю сволочь, а не нормальных людей и Ленин валил всякую гадость. Карателей, пособников карателей, тех кто за стачки в дома вламывался и арестовывал работяг.

Всё нытье про невинно заваленных, не более чем очковтирательство от такой сволоты как этот нынешний директор. Его бы падаль в подвал, а потом под наган, он бы иное закукарекал, сразу бы рассказал куда деньги подевал, лишь бы не завалили. Но у нас сейчас нет КГБ, у нас есть перевёртыши которые сами и есть грабители трудового народа.