Митингами строй не меняют, его меняют созданием партии ( за рубежом для начала )
Когда очередной подвальный вас позовёт на митинг, лучше сдайте его скотину в ментовку. Это мой личный совет, потому что на деле когда подвальные зовут вас митинговать, они вас подставляют под монастырь. Много на Украине намитинговали против вооружённых солдат? Ууу, где же те вольные украинцы, где тот дух майдана и воля казацкая? Ой, нету? Пара простреленных ляжек и голеней, десяток осколочных ранений, пара сотен арестованных по квартиркам украинцев и всё, все митинги в Херсоне и любом другом городишки скатились ровно под ноль. Оказалось что сказки про майдан и волю не более чем купленный спектакль, а когда его реально разгоняют, никакой воли нет и быть не может. Против оружия либо оружие, либо выжидание для дальнейшей борьбы. Ором и митингами реальную революцию не сделать и украинцам это наглядно, через пули, пинки и подвалы довели, и нынче украинцы сидят тихаи как голуби.
Потому Ленин и создавал партию вне граблей царского режима, что бы не могли его людей арестовать и сгноить. Потому любой подвальный, который будет звать вас на открытый митинг это и есть предатель народа, скорее всего её и штатный ментовской провокатор.
Потому Ленин и создавал партию вне граблей царского режима, что бы не могли его людей арестовать и сгноить. Потому любой подвальный, который будет звать вас на открытый митинг это и есть предатель народа, скорее всего её и штатный ментовской провокатор.