Category:

Людей специально сделали беднее

Заговорили люди в тик токе на тему жилья в США. Внезапно, но там большая часть тех кому от 20 до 40, не могут никогда съехать от родителей, если родители не могут дать бабла на новое жильё. Брать ипотеку оказывается кабально и рискованно - работу можно потерять в любой момент. И тут пришли тысячи человек и о чудо, описывают как и положено по Марксу - одно и то же про буржуйские порядки. Германия, Кахастан, Белоруссия, Россия, США - все объединены тем, что за 20 лет казалось бы ахового рывка в производительности сил, жильё стало нереально дорогим даже в почти не заселённом Кахахстане. Ну не прокатывает побаска, что мол земли то мало, вот дома и дорогие. Враньё, дома дорогие из-за махинаций буржуев. Собственно проблема ипотеки при буржуях одна - заболел и тебя выгнали, уволился и не нашёл из за бесконечного ебучего кризиса работу - тебя выгнали. А при коммунистах в принципе не смели даже думать, что бы выгнать кого то на улицу! А кризис бесконечен! Буржуйня без конца пиздит именно при кризисы, потому что собственно сам буржуйский строй это сплошной, античеловеческий кризис.

Screenshot_35

И заодно люди от Казахстана до Белоруссии все как один поняли - СССР был раем на фоне этого нынешнего пиздеца. Да, квартиры конечно не давали сразу, но давали всем без исключения КОМНАТУ, для жизни семьёй. И плата за неё была смешной, а сегодня нет. Да, давали при СССР за 10 - 20 лет работы жильё. Но при буржуях от США до России внезапно оказалось, что хоть 40 лет паши на буржуя, ты скорее всего ни хера не заработаешь. Никаких гарантий, всё сжирает инфляция, разорения банков и отсутствие пенсий. Так что по сути электоральная база для социализма готова. Как говорится работаем дальше, людей просветил сам буржуизм, он не может не вызвать к себе ненависть, природа буржуизма - гниль, скверна, анти жизнь. Вот кто в природе спекулирует бананами? Никто, слонов никто из других слонов не разводит на то, что надо платить за пользование участком саванны. Так что именно буржуизм не свойственен жизни и человеческой природе. При нём жизнь - говно, а не жизнь. Любителям буржуизма придётся оспаривать сотни людей от США до Казахстана, которые только в один пост пришли, а на деле нас миллиарды таких.

Screenshot_34Screenshot_33
Screenshot_32Screenshot_31
Screenshot_30Screenshot_29
Screenshot_28Screenshot_27
Screenshot_26Screenshot_25
Screenshot_24Screenshot_23
Screenshot_22Screenshot_21
Screenshot_20Screenshot_19
Screenshot_18Screenshot_17
Screenshot_16Screenshot_15
Screenshot_14Screenshot_13
Screenshot_12Screenshot_11
Screenshot_10Screenshot_9
Screenshot_8Screenshot_7